~=-Ролевая игра Наруто-=~

Объявление

Важно

Наша администрация:

Гла­вный администратор: Cай ­

Второстепенные Админы:­ Саске Учиха Ино и Хината

Мод­ераторы: (+1)



Регистрация:
ГОСТИ!Скорей регистрируйтесь!Регистрация очень лёгкая...Просто пишите свой ник,пароль,подтверждение пароля,емаил и кнопочку "Регистрация" ЗЫ:ваше первое сообщение должно быть вашей первой анкетой ЗЫЫ:А самое главное загляните в правила!! ______________________________ Перед игрой
~=-Ролевая игра Наруто-=~

Внимание:

Если после регистрации вы не будите появлятся на форуме в течении недели или не заполнили анкету в течении 2 недель,вы будете удалены!
В ролевухе сейчас...:

Срочно требуются участники!


Напоминание
Просим не регистрировать нового участника с целью рекламы других ролевых.На это у нас существует отдельный пользователь "РекламкО" с паролем:123321

Добро пожаловать!Этот форум сделан по одному самому известному аниме Наруто!Гости не проходите мимо-регестрируйтесь и помогайте в создание,улучшение форума ! ____________________________
Погода: В Конохе сейчас + 20 градусов В Суне + 25 и пещаная буря В Кири льют дожди и там + 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~=-Ролевая игра Наруто-=~ » Анкеты » анкетка темари)


анкетка темари)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Темари ...

2.фамилия:я незнаю(

3. Возраст:15

4.биографияВ детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.

5. Характер:Хотя она очень заботится и оберегает своих родственников и товарищей, с врагами расправляется со всей безжалостностью. Темари очень уверенная в себе девушка ,определенно знает и умеет рассчитывать свои силы. Чаще проявляет чувства родным братьям ,чем они сами(не говорим про Гаару)).Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем, в особенности если это заносчивый "гений".В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность,без тараканов в голове и диких "заносов".Среди друзей остроумна ,даже немного игрива ,отличается незаурядным интелектом, способностью к анализу .С врагами хладнокровна и расчетлива
6.Внешность(+ картинка)

7.Оружие:веер))

8.Пробный пост:чунин

9.Как с вами связатся:499050815(эт моя ася)

10.Пожелания на ролевую:надеюсь будет весело))

11.Какой статус хотите:меня не возможно сбить с пути!-мне пофигу куда идти! :jumping:

Отредактировано Темари (2008-03-13 16:26:06)

0

2

во 1 тему переношу в анкеты а во 2 заполни анкету по образцу

0

3

так сойдет?)

0

4

Нормально
пробный пост напиши ещё

0

5

а че эт за шняга вообще?

0

6

ну это типа действия
например мой пробный пост:
Сидя в библиотеке вот уже несколько часов,Сай нашел немало книг на тему отношения между людьми.Но как странно,большинство чувств ему были не понятны,например: любовь.Может Сакура мне объяснит значение этого слова или даже покажет...да,еще я не понимаю,почему она обижается когда я называю ее кикиморой,а уж как она злится когда я называю Ино красавицей! Разложив все книги по полкам,кроме одной,которая  показалась Саю более познавательной,чем другие и имела подробные инструкции действий,художник вышел на оживленную улицу,где сплошь и рядом гудел народ и собаки издавали чуть хриплый лай.Сай направился к фонтану,где его должны были уже ждать Наруто и Сакура.Когда он их поприветствовал они почему то удивились,наверно это потому,что к их именам анбувец добавил суффиксы.Сакура похвалила его за проявленное стремление к общению с другими людьми, и даже обещала научить его некоторым правилам хорошего тона,вот только откуда она их знает? Судя по тому,что она постоянно избивает Наруто до потери пульса,каким манерам она может научить нетрудно предположить.
Сай неторопливо прогуливался по одной из тихих конохских улочек, с интересом разглядывая проходящих мимо редких прохожих. Окружающие всегда представляли для него интерес, какими бы они не были по сути. "Люди такие забавные..." - думал он, глядя, как маленький ребенок, плача, тянул свою маму за руку, пытаясь затащить ее в магазин. "Зачем он это делает?" - думал он, с любопытством наблюдая за этой наизабавнейшей, с его точки зрения, картиной. Тут он увидел на другом конце улицы знакомую фигуру. "Да это наша мымрочка..." - с удовлетворением подумал он, узнав Сакуру. Немного помедлив, он последовал за ней.

0

7

хм...ну ладн..
Темари проходила по своей деревне и решила заглянуть в академию,которую они с братьями создали. Но увидела девочку лет 11 из ихней академии,которая сидела и плакала.Она только недавно зачислилась и Темари о ней еще ничего незнала, только знала что ее учителем стал Гаара.Хоть Темари и выглядет беспощадной и злой в душе у нее все в розовом цвете,она не может оставить ребенка рыдающим на улице.Без лишних слов она тихо подошла к девочке и села рядом и стала смотреть на облака проплывающие по небу.Строно .но почему-то девочка вдруг перестала плакать и посмотрела сначало на Темари затем на облака....
сойдет/?)) :crazy:

0


Вы здесь » ~=-Ролевая игра Наруто-=~ » Анкеты » анкетка темари)