~=-Ролевая игра Наруто-=~

Объявление

Важно

Наша администрация:

Гла­вный администратор: Cай ­

Второстепенные Админы:­ Саске Учиха Ино и Хината

Мод­ераторы: (+1)



Регистрация:
ГОСТИ!Скорей регистрируйтесь!Регистрация очень лёгкая...Просто пишите свой ник,пароль,подтверждение пароля,емаил и кнопочку "Регистрация" ЗЫ:ваше первое сообщение должно быть вашей первой анкетой ЗЫЫ:А самое главное загляните в правила!! ______________________________ Перед игрой
~=-Ролевая игра Наруто-=~

Внимание:

Если после регистрации вы не будите появлятся на форуме в течении недели или не заполнили анкету в течении 2 недель,вы будете удалены!
В ролевухе сейчас...:

Срочно требуются участники!


Напоминание
Просим не регистрировать нового участника с целью рекламы других ролевых.На это у нас существует отдельный пользователь "РекламкО" с паролем:123321

Добро пожаловать!Этот форум сделан по одному самому известному аниме Наруто!Гости не проходите мимо-регестрируйтесь и помогайте в создание,улучшение форума ! ____________________________
Погода: В Конохе сейчас + 20 градусов В Суне + 25 и пещаная буря В Кири льют дожди и там + 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~=-Ролевая игра Наруто-=~ » Принятые анкеты » Анкета хорошего мальчика.


Анкета хорошего мальчика.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
Тоби(мадара)
2.Фамилия
Учиха
3.Возвраст
25
4.Биография
Никто не знает, откуда появился Тоби ... да и никого, пожалуй, толком не интересовало. Черная клепаная куртка и маска, неотъемлемые атрибуты этого шиноби. Он нигде не показывался без них, да и то, что скрыто под маской до сих пор остаётся загадкой даже для окружающих его людей.
Тоби, это тень, которая постоянно преследует членов Акацки, на различных миссиях. Он общается с Зецу, постоянно узнавая: “не освободилось ли место в рядах Акацки?”. Никто не знает, зачем ему это нужно. Либо его привлекает контроль над всем миром, либо просто хочет быть одним из “крутых парней". Был принят после смерти напарника Дейдары - Сасори. Никто не знает его настоящего предела сил - ведёт себя, как слабак, однако одним ударом вырубил трёххвостого.
Пока про Тоби известно лишь то, что он обладает шаринганом.
5.Характер
Болтливый *Вот заставить его замолчать это задачка*, весёлый, надоедливый, Упрямый, Тупой, глупый, и т.д
6.Внешность(+ картинка)
Стрижка как у Наруто только цвет волос черный, в маске, рост где то 170-180 см, Вес около 60-70 кг, одевается как все Акатцуки: черный Плащ с красными тучками, Брюки черные, Обувь тоже черная. Носит маску с дыркой для глаза, сделанную из дыни,
# рост — 175,2; вес — 57,1; волосы — чёрные оранжевая маска со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с сяринганом.
7.Оружие
6 кунаев
техники
Шаринган
Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, чтобы запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Он может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с совершенной точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их (например, Ura Renge). В дополнение к физическим, Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой. Носители Шарингана не могут вызывать существа, с которыми они не подписали контракт.
Mangekyo Sharingan
В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan.
С Mangekyo Sharingan способен использовать два самых мощных дзюцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности, и Amaterasu, ниндзюцу способный к сжиганию через любой барьер.
Amaterasu - Бог Солнца (Аматерасу, названный по имени Бога Солнца, является техникой Ninjutsu, которая использует форму Mangekyou глаза Sharingan, чтобы создать таинственный черный огонь. Этот мощный огонь может тогда использоваться, чтобы сократиться через сильный барьер и как говорят, горит в течение 7 дней и 7 ночей. Из-за количества chakra должен был использовать технику, это может только использоваться на очень ограниченном основании ежедневно. Также, потому что это требует, чтобы Mangekyou использовал, не, много людей знают об или могут владеть техникой)
Tsukiyomi - Бог Луны (Tsukuyomi, названный по имени Бога Луны, является техникой иллюзии Doujutsu, которая использует Mangekyou (Калейдоскоп) способность глаза Sharingan. Эта высоко передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит Genjutsu на них.
Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.
Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
8.Пробный пост
*Идут Дейдара с Тоби и спорят*
Дейдара:
-Говорю те Разенган Лучше Чидори!
Тоби:
-Нет, Дейдара-Семпай Чидори лучше Разенгана в 10 раз !!!
Дейдара:
-Не спорь!!! Разенган лучше в 100 раз!!
Тоби:
-Нет-НЕт-Нет-НЕт-НЕт-Нет-Нет!!! Я ничего не слышу! Ля-Ля-Ля!!!!
*Дейдара в капле*
9.Как с вами связатся
ЛС моя рола
10.Пожелания на ролевую
админ(я Темаря хачу за тоби)
11.Какой статус хотите
Некто в рыжей маске.
Прими меня.=)

0

2

Я тут была Хинатой.Удали её плз.Я теперь ТОБИ САМА!!!

0

3

Анкета годится,вот только 5.характера мало.7Оружие измени (оружия мало,зачем ты туда техники написал?).Ты видимо не поняла 8.пробный пост-это к примеру админ или модератор.Анкету переделай

0

4

Ну вы попросили назвать меня моё оружие.Так7Ну моё оружие мои техники.XD
Характера.Что смог то нарыл.Раньше пост всегда была ситуация.О_о

0

5

Хорошо,пост измени и ты принят,создай тему в принятых анкетах и перекопируй свою

-1

6

Окей.=)Я в игре!!!

0

7

Бох помощь xD
Мадара появился в комнате и неспешно направился в направление Пейна. Тот как всегда сидел свесив ноги и осматривал спокойный город с высоты.
Наверное он так чувствовал себя выше всех этих муравьев. -Промелькнула мысль у Учихи.
Все бездельничаешь?- тёмным голосом произнес Учиха.
Пейн тут же обернулся и посмотрел на лидера.
Твои люди снова провалились! И ты никак не можешь взять под полный контроль страну Дождя!- Повысив голос произнес Тоби.
Ты начинаешь меня разочеровавать.-Уже тихим и спокойным голосом произнес Тоби.
Наши планы могут порушиться из-за твоих ошибок Пейн. Отправляйся за хвостатым немедленно. Я же пойду еще за одним с Дейдарой. Не подведи меня в этот раз.
После этих слов Мадара исчез.
========>
Где этот чертов Тоби! Я его убью наверное скоро -с этими мыслями Дейдара ждал своего молодого напарника.
Семпай простите я опоздал.

-1

8

Ну и чё

0


Вы здесь » ~=-Ролевая игра Наруто-=~ » Принятые анкеты » Анкета хорошего мальчика.